Сын писательницы Донцовой объявлен в розыск

Полиция 2 месяца ищет сына Дарьи Донцовой

Полиция объявила в федеральный розыск Аркадия Васильева — сына писательницы Дарьи Донцовой. На мужчину заведено уголовное дело по факту стрельбы на парковке, однако на допросы он не ходит.

В ноябре прошлого года 39-летний Аркадий вместе с девушкой вышел из ночного клуба "Кафка", что на улице 1905 года, посадил свою спутницу в BMW и при помощи жезла ГАИ пытался освободить ей дорогу. Между Васильевым и водителем припаркованного рядом автомобиля вспыхнул конфликт, в результате которого мужчина ударил сына Донцовой в лицо и сел в свою машину, сообщают Express-novosti.ru. Васильев, находившийся под воздействием алкоголя, достал травматический пистолет и начал стрелять по автомобилю с мужчиной.

Никто не пострадал, однако позднее, добавляет BaltInfo, в отношении стрелявшего завели уголовное дело по статье "хулиганство". Васильев регулярно являлся по вызовам следователя, однако два месяца назад назад перестал появляться в полиции, и после очередной неявки следователем было принято решение об объявлении его в розыск.

Читайте также: Писательницу Дарью Донцову обвинили в плагиате

Правоохранители отмечают, что сын известной писательницы уже не первый раз становится фигурантом уголовного дела. Три года назад на него подала заявление бывшая подруга Дарья Волынок. девушка пожаловалась, что Васильев из ревности хотел ее убить, передает НТВ.

Обсудить