В сибирском селе нашли тела четверых убитых

Под Томском убили и сожгли семью

В селе Никольское Томской области расследуется убийство четырех человек, включая ребенка. Их тела с признаками насильственной смерти нашли на месте пожара, отмечает пресс-служба СУ СКР по Томской области. Возбуждено уголовное дело.

Читайте: Во Франции у озера расстреляна британская семья,

По информации МЧС, 5 сентября в 2:25 специалисты узнали о пожаре в селе Никольском Кривошеинского района Томской области на улице Механизаторов, 11. Через пять минут они были на месте происшествия. До приезда пожарных местные жители вынесли двоих мертвых людей из квартиры № 2, сообщает sibnovosti.ru. На телах имелись ножевые ранения.

Как рассказали соседи, накануне в помещении распивали спиртное, они слышали шум драки. Как выяснилось позже, трупов было четыре. Среди них - несовершеннолетний ребенок. Опознаны 38-летний хозяин дома и его 28-летняя жена. Личности еще двоих убитых пока не установлены.

Также: Убивший мать и дочь оставил странную надпись.

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами "а" и "в" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего, двух и более лиц), сообщает "ФедералПресс". Сейчас оперативники устанавливают подозреваемого и собирают доказательства. По УК РФ за убийство нескольких человек грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.

 

Обсудить