Сестра Кейт Миддлтон написала книгу о вечеринках

Пиппа Миддлтон написала книгу о вечеринках

Младшая сестра Кейт Миддлтон — Пиппа — написала книгу о том, как организовать вечеринку по любому поводу для своих друзей и близких. Издание выйдет в свет уже этой осенью.

Книга получила название "Празднование: Год праздников для семьи и друзей". В издательстве Michael Joseph произведение Пиппы назвали "гидом по созданию праздника", пишет "Российская газета". "Это очень полезный и практичный гид по британским вечеринкам по любому поводу, он вдохновляет, а большинство идей вовсе не потребуют больших финансовых вложений", — считают издатели.

Как отмечает портал "Женские новости", 28-летняя Пиппа знает толк в организации вечеринок, поскольку в семейном бизнесе Миддлтонов она отвечает именно за это. Вот и решила девушка поделиться своим опытом с британскими читателями, а заодно и немного заработать. Издательство обещало заплатить за книгу 600 тысяч долларов.

Читайте также: Сестра Кейт Миддлтон позорит королевскую семью

MIGnews отмечает, что Пиппа Миддлтон получила королевское одобрение до подписания контракта с издательством. Девушка не хочет, чтобы кто-то считал, что она наживается на семейных связях.

Обсудить