Голландец бесплатно помогает женщинам стать матерями

"Производитель детей" стал отцом 82 раза

Житель Нидерландов Эд Губен бескорыстно оказывает услуги по естественному оплодотворению. Каждый месяц он помогает стать матерями 15 женщинам. За восемь лет своего необычного увлечения голландец стал отцом 82 детей.

42-летний Губен проживает в городе Маастрихт. В 34 года он начал сотрудничать с различными банками спермы. Однако через несколько лет Губен решил совмещать приятное с полезным и начал предоставлять услуги естественного оплодотворения через специальные сайты для женщин, мечтающих завести ребенка, сообщает World News Федерал­Пресс.

Эд никогда не просит денег за свои услуги, но время от времени разрешает потенциальным мамочкам оплатить его проезд и проживание в другом городе, если дама не может приехать к «производителю» сама, добавляет "Диверсант". Высокая популярность Губена у женщин, желающих забеременеть, обусловлена его высокими биологическими показателями - 80 процентов дам, с которыми голландец вступил в контакт, родили здоровых детей.

Читайте: Отцы-парикмахеры и фотографы угрожают здоровью плода

Стоит добавить, что самым многодетным мужчиной считается житель ОАЭ 64-летний Даад Мухаммед Аль Балуши. Как писала "Правда.Ру", мужчина задался целью стать отцом, как минимум, 100 детей. Сейчас у него уже есть 60 мальчиков и 30 девочек от 17 законных жен.

Обсудить