Под Ростовом разбилась маршрутка: 19 пострадавших

Один человек погиб, еще 19 получили ранения в результате ДТП с участием маршрутки в Ростовской области накануне вечером.

Читайте: В Мексике автобус с паломниками упал в ущелье.

Авария произошла около 20:00 на трассе Ростов-на-Дону - Батайск. Маршрутное такси Volkswagen, следовавшее из Ростова-на-Дону в село Самарское, столкнулось сразу с тремя автомобилями - Hyundai, Toyota и Mazda.

На месте происшествия работали несколько машин скорой помощи и отряд спасателей, пишет РБК.

В результате аварии 20 человек получили ранения, один из пострадавших - водитель одного из легковых автомобилей - скончался по дороге в больницу. По данным "Алтапресс", трое пострадавших находятся в центральной районной больнице Батайска, остальные 15 человек - в больнице Ростова-на-Дону. Обстоятельства и причины аварии в настоящее время выясняются.

Также: Десятки туристов пострадали в ДТП во Франции.

В ночь на субботу в Благовещенске случилась страшная авария. На перекрестке Горького и Театральной областного центра столкнулись Mercedes-Benz S500 и Honda Inspire. Водитель "Мерседеса", ехавший на скорости 170 километров в час, попытался "проскочить" до того, как загорится красный сигнал светофора. В этот момент на перекресток выехала "Хонда". От удара ее разорвало на две части. В аварии погибли два пассажира Honda Inspire,  еще один доставлен в больницу с ушибом головного мозга тяжелой степени. Водитель "Хонды", 22-летняя девушка госпитализирована. Водитель "Мерседеса" не пострадал, отмечает BaltInfo. По предварительным данным, все участники этой аварии находились в состоянии алкогольного опьянения. Оба водителя сели за руль, будучи лишенными водительских прав.

 

Обсудить