В Крыму сорвались со скалы еще два туриста из России

В Крыму со скалы на квадроцикле сорвались два туриста из России. Они разбились насмерть. Об этом сообщила  пресс-служба ГТУ МЧС Украины в автономной республике.

Несчастный случай произошел на территории Черноморского района вблизи урочища "Джангуль". Установлено, что за рулем находилась 24-летняя жительница города Тверь, а на пассажирском месте - 25-летний парень. Денвушка не справилась с управлением на горной дороге и квадроцикл рухнул вниз с высоты около 30 метров, передает УНН.

Пострадавшие получили смертельные травмы и скончались на месте происшествия. Спасатели с помощью специального снаряжения подняли тела погибших.

Читайте: В Крыму погибли две туристки из России

В конце июля в том же районе возле маяка в селе Оленевка также сорвался с 25-метровой скалы квадроцикл. Погиб 51-летний житель Петербурга, пишет "Укринформ". Семилетний мальчик из Донецкой области, который катался вместе с ним, остался жив. Ему оказали помощь на месте и даже не госпитализировали.

Читайте: Петербуржец погиб в Крыму, упав со скалы на квадроцикле

Ранее, 20 июля также возле села Оленевк упала с 13-метровой скалы 45-летняя россиянка, ехавшая на квадроцикле. и жительница Санкт-Петербурга разбилась насмерть, передают "перелом правого предплечья и был доставлен в Черноморскую центральную районную больницу.

 

Обсудить