Трое погибли при столкновении автобуса и иномарки

В Ленинградской области пассажирской автобус, ехавший из Санкт-Петербурга в Чебоксары, столкнулся лоб в лоб  автомобилем Nissan. Погибли три человека. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону.

Авария произошла в 09:25 на трассе М-10 в Тосненском районе, возле деревни Ушаки. В результате ДТП погибли три человека, которые находились в иномарке, еще двое получили травмы. Они были доставлены в больницу.  Пассажиры автобуса не пострадали, сообщает ИА REGNUM.

Читайте: Автобус с российскими туристами попал в ДТП на Украине

Вечером 12 августа на Украине в Запорожской области попал в аварию пассажирский автобус с российскими туристами, которые возвращались домой в Белгородскую область после отдыха в Севастополе. Об этом сообщила  помощник начальника ГТУ МинЧС в регионе Юлия Барышева.

ДТП произошло на 348-м километре трассы Харьков - Симферополь под Мелитополем, между населенными пунктами Новобогдановка и Спасское. В салоне автобуса Kia Granbird находились 39 граждан РФ, включая 14 детей, сообщает "УралИнформБюро".

На трассе столкнулись два автомобиля - Honda врезалась в BMW, потом ее вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с пассажирским автобусом. Никто из пассажиров автобуса не пострадал. Водители иномарок, а также один из пассажиров получили травмы и были госпитализированы. Впоследствии водитель Honda скончался в реанимации, передает FirstNews.