Анджелина и Питт до конца недели могут стать мужем и женой

Во Франции на этих выходных может состояться свадьба самой известной пары Голливуда- Анджелины Джоли и Бреда Питта.

Формально в эти дни в поместье Шато Мираваль на юге Франции, которое принадлежит киноактерам, готовятся к празднованию золотой свадьбы родителей Питта. Однако в СМИ циркулируют слухи, что звезды под прикрытием этого торжества сами сочетаются браком, передают "Новые известия".

Читайте: Роберт Паттинсон переехал жить к Рис Уизерспун

По словам местных жителей, после долгого времени поместье оживилось, и сейчас в замке суета - идут приготовлениЯ, завозятся продукты, напитки. Ожидается, что на празднике будеет не более 20  гостей - только родные и самые близкие друзья.

Предположения о том, что пара после почти 10 лет отношений все-таки поженится, возникли после того, как Бред Питт сделал своей возлюбленной дорогой подарок. Он презентовал Джоли эксклюзивные золотые часы H. Stern стоимостью почти 400 тысяч долларов. Кроме того, есть информация, что Питт заказал для любимой платиновое кольцо с бриллиантами за 250 тысяч долларов.

Читайте: Джоли и Питт объявили о помолвке

Роман актеров завязался в 2005 году на съемочной площадке фильма "Мистер и миссис Смит", где они сыграли главные роли, напоминают "Аргументы недели". С тех пор Питт и Джоли усыновили троих детей и родили еще трех.

В апреле этого года актерская чета, которую часто называют Бранджелина, официально обручились. Слухи о помолвке начались после того, как папарацци заметили на пальце актрисы огромное кольцо, писал MIGnews.com.ua. Пресс-секретарь Питта Синтия Петт-Данте сообщила, что дети актеров очень счастливы, что их родители поженятся.

Читайте: Брэдд Питт: Анджелина Джоли не беременна.

Пара поклялась не жениться, пока в стране однополые браки не станут законными, отмечает "Газета.ру".  "Но я не думаю, что мы сможем продержаться, - сказал Питт еще в январе. - Это так много значит для моих детей - они задают много вопросов".

Читайте: Актриса из "Сумерек" затмила Джоли в рейтинге Forbes