Французскую баскетболистку позвали замуж перед матчем с Россией

Спортсменке сделали предложение с олимпийской трибуны

Представительница женской баскетбольной сборной Франции Изабель Якубу получила предложение руки и сердца с трибуны олимпийской арены. После матча с Чехией бойфренд спортсменки поднял плакат с надписью: "Изабель, ты выйдешь за меня замуж?".

Трогательный инцидент произошел вчера сразу после четвертьфинального матча с баскетболистками чешской сборной, в котором Франция одержала победу передает Tengrinews. kz. Изумленная 26-летняя Изабель Якубу, сыгравшая в этом матче одну из ключевых ролей, не стала долго раздумывать и дала согласие. Впереди у сборной Франции полуфинал, в котором ей предстоит встретиться с российскими баскетболистками. Игра состоится сегодня, 9 августа.

Стоит добавить, что сегодня, в 13-й день лондонской Олимпиады, будут разыграны 23 комплекта медалей. Представители сборной России поспорят за 11 из них, сообщает Sportbox. Особое внимание наших болельщиков будет приковано к главной арене Игр, где пройдут состязания легкоатлетов, а также к соревнованиям по боксу среди женщин.

Кроме того, четверг стартуют соревнования по художественной гимнастике. В предварительном раунде индивидуального многоборья нашу сборную представят Евгения Канаева и Дарья Дмитриева. Также россиянки выступят в квалификации в командных упражнениях. В синхронном плавании начнутся соревнования групп, где безоговорочными фаворитками являются наши спортсменки. Напомним, что в среду российские олимпийцы завоевали 4 медали, одна из которых — высшей пробы.

Автор Максим Кондратьев
Максим Кондратьев — журналист, бывший корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить