Два сотрудника рыболовного клуба зарезаны на рабочем месте

В Щелковском районе Подмосковье найдены убитыми два сотрудника рыболовного клуба. Возбуждено уголовное дело. Об этом говорится на сайте Следственного управления СК РФ по Московской области.

Тела 40-летнего главного ихтиолога-рыбовода рыболовного клуба организации и 49-летнего инженера были найдены на территории организации вблизи деревни Никифорово. Сигнал об этом поступил в полицию сегодня примерно в 5 часов утра.

Читайте: Зарезанную семью нашли в лесу около кладбища

"В ходе осмотра места происшествия установлено, что смерть мужчин наступила в результате множественных колото-резаных ранений различных частей тела", - сообщает пресс-служба.

Читайте: Уралец убил родителей экс-жены на глазах у сына

Возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ ("убийство двух и более лиц"). Правоохранители начали поиск убийц.

А в Свердловской области в лесопосадке на кладбище вблизи города Дягтярска обнаружена убитой семья из трех человек - супругов-пенсионеров, а также их безработного сына. По данным экспертов, они скончались от множественных ножевых ранений. По подозрению в убийстве разыскивается старший сын, передает "Свободная Пресса".

Читайте: Американец убил шестерых в сикхском храме

 

Обсудить