Россиянина обокрали в Италии на 20 тысяч евро

Российский турист, отдыхавший на престижном тосканском курорте Форте-дей-Марми, остался без бумажника, в котором находились 20 тысяч евро и кредитные карты.

Инцидент произошел в магазине детских товаров, куда россиянин зашел вместе с женой и детьми, уточняет "Скай Туристик". Подойдя к кассе одного из магазинов, чтобы оплатить выбранный товар, мужчина обнаружил исчезновение кошелька, в котором находилась крупная сумма. Потерпевший обратился в полицию.

Читайте: Карманники в метро "косят" под полицейских.

Эксперты-криминалисты побывали в магазине и собрали весь материал для поисков грабителя. В настоящее время ведется расследование происшествия, сообщает Euromag.ru. Подробности происшествия уточняются.

Также: В Москве поймали банду домушников.

В минувшую субботу, 4 августа, на службу "02" обратился 35-летний мужчина и сообщил о краже. Он рассказал, что отдыхал в компании друзей на скамейке во дворе одного из домов по улице Маршала Чуйкова, сообщает petrovka38.ru. Вскоре он заметил пропажу своей сумки, в которой находились деньги и сотовый телефон. Общий ущерб мужчина оценил в 6,8 тыс. рублей. Сотрудники уголовного розыска ОМВД по району Кузьминки по горячим следам задержали подозреваемого, 41-летнего уроженца Республики Беларусь. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража).

 

 

Обсудить