Росбанк проводит акцию "Море впечатлений с MasterCard"

Акцию "Море впечатлений с MasterCard" проводит Росбанк с 1 по 31 августа. Для участия в ней необходимо в указанный период оформить в банке кредитную карту MasterCard® Standard или Gold MasterCard® и совершить хотя бы одну покупку по карте.

Первые 100 победителей станут обладателями ручек Parker. А участники акции, сделавшие покупки на сумму от 1000 рублей в период с 1 сентября по 30 сентября 2012 года, могут выиграть поездку на двоих в популярный гольф-клуб или другие ценные призы. Подробнее о сроках и правилах вы можете узнать на странице акции.

Ранее Росбанк совместно с Visa запустил акцию "Из каникул - в отпуск!". Для участия держателям карт Visa Росбанка необходимо зарегистрироваться на сайте visa.com.ru/otpusk и сделать одну или более покупок на сумму свыше 300 рублей за рубежом или на сайтах, зарегистрированных за рубежом, в период с 1 июля по 31 августа 2012 года. Наиболее активные участники акции могут стать обладателями одной из 50 поездок на сумму 75 тысяч рублей в любую страну мира или получить главный приз - путешествие стоимостью 300 тысяч рублей. Подробнее о сроках и правилах вы можете узнать на странице акции.

О главных российских и международных событиях читайте в Ленте новостей

 

Обсудить