Британцы записываются в очередь за духами для похудения

Чудо-духи для похудения стали хитом продаж в Европе

Необычный продукт — духи с помогающим избавиться от лишнего веса ароматом выпустили французские парфюмеры. Сегодня новинку поступила в продажу в Британии. Желающих купить чудо-духи настолько много, что им приходиться записываться в очередь.

В списки ожидания покупки, как сообщает Daily Mail, уже больше шести тысяч имен. Духи под названием Prend-moi, что в переводе с французского означает "купи меня", разработаны французским парфюмерным домом Robertet на основе "масштабного ароматерапевтического и нейрокосметического исследования".

Читайте также: Худеющие люди "пожирают" собственный мозг

Prend-moi это первый в мире аромат для похудения. В его состав входят ингредиенты, которые заставляют выделяться содержащиеся в коже человека B-эндорфины, а эффект "удовольствие" вызывает ощущение хорошего самочувствия и насыщения, снижая желание съесть лишнего.

При вдыхании аромата, добавляет Spell­Smell.ru, возникает ощущение благополучия (+ 40 процентов) и снижение стресса (-35 процента). Создатели аромата рекомендуют наносить духи на кожу по утрам и в течении дня, когда захочется перекусить. А чтобы поскорее достигнуть идеальных пропорций, они советуют делать легкий массаж по утрам и вечерам.

Читайте: Желающим похудеть советуют есть ароматную пищу

Пока новые духи можно приобрести только в британском онлайн-магазине, стоимость их без скидки составляет 51,50 фунта стерлингов, что в переводе на российские деньги составляет около 2,5 тысячи рублей.

Обсудить