Мэр Лондона завил над парком

Застрявший на "канатке" мэр повеселил лондонцев

Лондонский градоначальник Борис Джонсон застрял на канатной дороге на высоте 20 метров над парком Виктория. Необычное зрелище привлекло повышенное внимание посетителей парка.

Мэр участвовал в специальном аттракционе в парке Виктория в Восточном Лондоне недалеко от основных олимпийских объектов. Джонсон решил испытать один из аттракционов - канатную дорогу. Облаченный в защитный шлем и с британскими флажками в руках, мэр неожиданно повис без движения на середине пути, передает "Туризм-Лондон".

В столь необычном положении 48-летний Джонсон провисел несколько минут на глазах у изумленной толпы, сверкая голыми лодыжками, поскольку брюки его делового костюма задрались из-за ремней безопасности. По информации "Вестей.ру", несколько десятков отдыхающих не преминули воспользоваться щекотливым положением мэра и кинулись его фотографировать.

Читайте также: Мэр Лондона оштрафовал Обаму

Завершилось все благополучно - мэра эвакуировали. Приземлившись, он рекомендовал аттракцион любителям острых ощущений, добавляет "Фонтанка.Ру". "К счастью, мэр выжил после инцидента с тросами. Вероятно, судьи снизят ему оценки за артистизм. Но он и не требует золота", - отшутилась пресс-служба лондонской мэрии. 

О главных событиях читайте в Ленте новостей

Обсудить