Шесть человек пострадали в ДТП на МКАД

В ночь на понедельник на 1-м км внутреннего кольца МКАД произошло серьезное ДТП с участием тяжелой техники дорожных служб. Шесть человек получили множественные травмы и переломы.

Читайте: Поезд смял автобус в Польше, 8 жертв.

Авария произошла около 01:00. Водитель грузового автомобиля Shaanxi, следуя от Горьковского шоссе в направлении Носовихинского шоссе, совершил наезд на стоящие в крайней правой полосе движения два грузовика Unimog, используемые дорожными рабочими, пишет petrovka38.ru. После столкновения один из стоящих грузовиков врезался в автомобиль Daewoo Nexia.

Пострадал водитель - 33-летний житель Смоленской области, совершивший наезд, а также два водителя стоящих автомобилей и их пассажиры - 52-летняя жительница Московской области и двое мужчин - уроженцы Нижегородской области 43-х и 48-ми лет. Некоторые из пострадавших были госпитализированы, другим медики оказали помощь на месте, отмечает "Утро.ру". Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются. По факту ДТП проводится проверка.

Также: В Кирове автобус с пассажирами протаранил КамАЗ.

Кроме того, как сообщается на сайте МВД РФ, 30 июля около четырех часов утра в Химках на пересечении улиц Мира и Чкалова водитель мотоцикла Honda, нарушая ПДД, выехал на перекресток со второстепенной дороги и совершил столкновение с автомашиной Opel, под управлением сотрудника отдельной роты ППСП УМВД России по городскому округу Химки, 27-летнего старшего сержанта полиции. В результате ДТП один из мотоциклистов, 25-летний житель Пензенской области, погиб. Другой - 28-летний житель Молдовы госпитализирован в ЦРБ.

Обсудить