Певица Леди Гага впервые снялась в кинофильме

Родригес снял Леди Гагу в сиквеле "Мачете"

Голливудскому кинорежиссеру Роберту Родригесу, создателю легендарного фильма "Однажды в Мексике", удалось уговорить эпатажную певицу Леди Гагу сняться в своем новом фильме.

Как сообщает Firstnews, певица Lady Gaga сыграла убийцу по имени La Chameleon в фильме "Мачете убивает", который является сиквелом известной картины Родригеса "Мачете". Эта роль стала первым киноопытом американской поп-звезды.

На своей странице в "Твиттере" певица написала: "Да, это правда, я дебютирую в качестве актрисы в удивительном фильме Роберта Родригеса Machete Kills. Я в таком восторге!!! Сниматься — это настоящее сумасшествие".

Поп-звезда уже отснялась в своих сценах, а режиссер обнародовал фотографию певицы в новом образе. На постере Леди Гага предстала в образе загадочной Ла Хамелеон с пистолетом и волчьей шкурой, рассказывает Starslife. По словам Родригеса, певица отлично отыграла свою роль.

Читайте также: Производитель кукол хочет засудить Леди Гагу

Кстати, новый трэш-боевик Родригеса "Мачете убивает" поражает пестрым актерским составом. Помимо Дэнни Трехо, Джессики Альбы и Мишель Родригес, в нем снимаются София Вергара, Эмбер Херд, Зои Салдана, подросшая Алекса Вега (юная авантюристка из родригесовских "Детей шпионов"), Мэл Гибсон и Чарли Шин, перечисляет "Планета".

Читайте также: Леди Гага запустила соцсеть для "маленьких монстров"

В продолжении "Мачете" главный герой попытается обезвредить торговца космическим оружием по заданию американского правительства. Фильм, продюсированием которого занимается россиянин Александр Роднянский, станет второй частью запланированной трилогии о наемном убийце.

Обсудить