Защита готова отдать 500 тысяч рублей за видеоролик с места драки у ТЦ "Европейский"

Адвокаты заплатят полмиллиона за видео драки у "Европейского"

Защита фигуранта дела о драке у ТЦ "Европейский" Бекхана Ризванова готова заплатить 500 000 рублей любому, кто предоставит видеозапись момента драки, сообщает "Росбалт".

Адвокат Мурад Мусаев, представляющий интересы задержанного за участие в драке у торгового центра "Европейский" в Москве студента Государственной классической академии им. Маймонида Бекхана Ризванова, пояснил, что в материалах уголовного дела есть видео, на котором запечатлена драка, однако при этом на видеозаписи нет момента нападения, пишет "Метро".

Он отметил, что будет удовлетворен любой видеозаписью, сделанной даже на мобильный телефон. "В идеале хотелось бы, чтобы это была камера видеонаблюдения, которых достаточно у ТЦ "Европейский", — добавил защитник.

Читайте также: Объявленный в розыск участник драки у "Европейского" оказался судебным приставом

По словам юриста, его в первую очередь интересует последовательность развития потасовки между молодыми людьми, развязка словесной перепалки, после которой началась драка, добавляет РБК. Как выразился Мусаев, видеозапись конфликта сможет раз и навсегда положить конец сплетням и спекуляциям о причинах случившегося.

Читайте также: По делу о резне у "Европейского" задержаны еще двое

Как писала "Правда.Ру", в начале июня на площади Киевского вокзала В Москве произошел конфликт между двумя группами молодых людей. В результате в одного из них выстрелили из травматики, еще двое получили ножевые ранения.

 

 

 

Обсудить