В этом году звание "Мисс Москва" получили сразу две девушки

Корону "Мисс Москва-2012" разделили две красавицы

В Москве в ночь на среду, 18 июля, в театре Et Ceterа прошел конкурс "Мисс Москва-2012". В этом году конкурс покорили сразу две девушки: Алена Клименко и Марина Шутова, передают Аргументы.ру.

За титул самой красивой девушки столицы боролись 28 участниц в возрасте от 16 до 26 лет. В этом году организаторы конкурса решили вручить две короны за первое место, сообщает "Голос России". Титула "Мисс Москва-2012" удостоилась 25-летняя Алена Клименко — директор по развитию IT-компании и "Мисс Курск-2009", а в номинации "Краса Москвы" победительницей стала ее ровесница Марина Шутова — менеджер пищевой промышленности.

Читайте также: Киевлянки опередили москвичек в рейтинге самых сексуальных

В прошлом году конкурс красоты по различным причинам не проходил и организаторы решили, что впервые в истории этого шоу все 28 девушек будут участвовать от начала конкурса и до его финала, рассказывает "Вечерняя Москва". Ведущим конкурса был актер и шоумен Александр Олешко.

Читайте также: 78-летняя старушка стала "Мисс Холокост"

В жюри входили продюсер и актер Александр Иншаков, телеведущая и сваха Роза Сябитова, модель и актриса Ирина Дмитракова, певица Сати Казанова и другие деятели шоу-бизнеса, а также художник Зураб Церетели и победительница конкурса "Мисс Москва" в 2008 году Виктория Щукина.

Последние материалы