Двое детей выпали из окон в столице

В течение прошедших суток по недосмотру родителей из окон квартир в столице выпали два ребенка. Первая трагедия случилась на улице Дмитрия Ульянова, вторая - на Хабаровской улице.

Читайте: Москвич-спортсмен выпал из окна с блинами от штанги.

Утром в субботу 3-летний мальчик выпал из окна жилого дома по улице Дмитрия Ульянова, дом 24. Полицейские обнаружили тело ребенка, смерть которого наступила за два часа до этого. Со слов матери, мальчик выпал из окна квартиры в результате несчастного случая, пишет TOP News.RU.

По теме: В Воронеже 1,5-годовалая девочка выпала с 9-го этажа.

Второе сообщение о выпавшем из окна ребенке поступило в полицию уже вечером, в 21:08. По недосмотру отца 3-летний малыш выпал из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже дома на Хабаровской улице. Он остался жив и был госпитализирован с различными травмами, сообщает "ЕвроСМИ". По обоим фактам проводятся проверки, по итогам которых будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Также: Четырехлетняя дочь алкоголички разбилась, выпав из окна.

Падение детей из окон квартир, к несчастью, не редкость. Так в апреле из окна квартиры на четвертом этаже одного из московских домов выпала шестилетняя девочка, когда родителей не было дома, напоминает газета "Взгляд". Ребенок погиб.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить