Сердце ресторатора из Огайо не выдержало визита Обамы и остановилось

Хозяйка кафе в Огайо умерла от сердечного приступа после визита Обамы

Хозяйка ресторана Ann's Place в городе Акрон, штат Огайо, умерла, после того как ее ресторан посетил президент США Барак Обама. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на местное издание Beacon Journal.

Обама позавтракал в Ann's Place 6 июля около восьми утра по местному времени. Дама-ресторатор Джозефина Энн Харрис тепло обняла президента, когда он вошел в ее заведение, пишет Русская служба BBC. Президент съел яичницу с беконом и пшеничный тост в компании трех рабочих местной шинной фабрики. 71-летняя Харрис лично обслуживала президента и, как отмечалось, была крайне взволнована. После завтрака президент поблагодарил хозяйку заведения.

Читайте также: Обама посетил зону стихийного бедствия

Около 11 часов утра Харрис пожаловалась на боль в груди и переутомление, ей вызвали машину "скорой помощи", в которой она скончалась. По предварительным данным, причиной ее смерти стал сердечный приступ.

Читайте также: Клинтон нагрянула в Кабул и объявила Афганистан союзником

Как сообщает Agence France-Presse, узнав о смерти Харрис, президент США позвонил ее дочери и выразил свои соболезнования в связи со случившимся.

Отмечается, что президент Барак Обама посещал Акрон в рамках предвыборной автобусной поездки по штатам Огайо и Пенсильвания.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить