Пьяная компания избила наряд полиции в Москве

Двое полицейских получили травмы, пытаясь задержать компанию пьяных мужчин у станции метро "Текстильщики" в Москве, передает 92fm.ru.

Читайте: Известного рестлера избила пьяная жена.

Инцидент произошел накануне вечером. В дежурную часть отдела полиции по району Печатники поступил сигнал о том, что неподалеку от станции метро "Текстильщики" четверо молодых людей распивают спиртное и нарушают общественный порядок, сообщают "Вести.ру". 

"На место была направлена группа немедленного реагирования, сотрудники которой предупредили нарушителей о том, что распивать алкоголь в общественных местах запрещено, но те вновь не отреагировали. При задержании молодые люди оказали сопротивление полицейским, в результате чего двое сотрудников получили травмы и были вынуждены обратиться в травмпункт", - пояснил представитель правоохранительных органов.

Также: Пьяная девушка избила полицейского в кафе

По данным полиции, один из задержанных - гражданин России без постоянного места жительства, двое других - гражданин Киргизии и житель Москвы, пишет "Росбалт".

"Все материалы по случившемуся в настоящее время переданы в Следственный комитет для принятия решения", - подчеркнули в главке.

 

Обсудить