В Битцевском парке мужчина напал на людей с ножом и травматикой

Неизвестный ранил отдыхавших в Битцевском парке

Вечером 23 июня неизвестный мужчина напал на группу молодых людей, отдыхавших в Битцевском парке на юге Москвы, сообщает РБК. Он подошел к компании и открыл стрельбу из травматического пистолета, после чего достал нож и нанес удар еще одному юноше. В результате нападения госпитализированы четыре человека.

Примерно в 22.20 на территории парка неизвестный, в ссоре, из неустановленного травматического оружия и перочинным ножом причинил различные травмы четверым мужчинам и скрылся, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Как пишет "Росбалт", житель Магнитогорска 1991 года рождения получил непроникающее пулевое травматическое ранение мягких тканей головы, у его приятеля-москвича обнаружено пулевое травматическое ранение правой голени. Еще один мужчина 1964 года рождения получил непроникающее пулевое травматическое ранение груди и бедра. У четвертого пострадавшего медики обнаружили ножевые непроникающие ранения спины и плеча.

Читайте также: Хроники криминала: братья убили и закопали сожителя матери

Прибывшие на место инцидента оперативники нападавшего не застали. Однако известны приметы преступника: это был высокий грузный мужчина средних лет, одетый в темную футболку, сообщает "Комсомольская правда". В данный момент ведутся розыскные мероприятия и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Обсудить