Источник Правда.Ру

Комментарии: Воры сделали подкоп из жилого дома в магазин, чтобы вскрыть банкомат

В Перми грабители вскрыли банкомат и похитили более 8 миллионов рублей, прорыв подземный ход в помещение. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах города.

Показать полностью

Районный суд города Грозный рассмотрел и удовлетворил иск прокуратуры Чеченской Республики к «Газпром межрегионгаз Грозный», в котором была указана необходимость снятия с населения долга суммой более 9 миллиардов рублей за использование природного газа.

Жителям Чечни списали все долги за газ из-за угрозы протестов
Комментарии
Путин искупался в проруби подальше от лишних глаз
Мария Арбатова: "Если народ проглотит пенсионную реформу, с ним можно делать что угодно"
Мария Арбатова: "Если народ проглотит пенсионную реформу, с ним можно делать что угодно"
Регионы возмутились списанием жителям Чечни долгов по ЖКХ
Абэ едет к Путину: "Забираем два острова и подписываем мир"
Полицейских начнут увольнять за малейшие проступки
Противники передачи Курил Японии вышли на митинг в Москве
Ющенко обвинил россиян в неприятии демократии и любви к рабскому труду
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Смертная казнь не актуальна для чиновников-теневиков. Есть способ лучше
Ющенко обвинил россиян в неприятии демократии и любви к рабскому труду
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Сами не рады: Казахстан нашел способ надавить на Китай
Ющенко обвинил россиян в неприятии демократии и любви к рабскому труду
Полицейских начнут увольнять за малейшие проступки
Абэ едет к Путину: "Забираем два острова и подписываем мир"
В Эстонии предложили направить боевые ракеты на Санкт-Петербург
Полицейских начнут увольнять за малейшие проступки