На варшавском стадионе перед матчем России с греками прозвучала пожарная тревога

Россияне могут не сыграть с греками из-за пожара на стадионе

В пресс-центре Национального стадиона, где сегодня сыграют сборные России и Греции, прозвучал сигнал пожарной тревоги. В настоящее время администрация пресс-центра занята выяснением, был ли сигнал настоящим или ложным, сообщает "Советский спорт".

Ранее газон был раскритикован футболистами сборной России. Полузащитник Игорь Семшов в интервью заявил следующее: "Самое удивительное на этом Евро — плохое поле на главном стадионе в Варшаве. Кочки, неровности, проплешины… Просто поражен, потому что на крупных турнирах всегда великолепные газоны. Такое впечатление, что немного сэкономили или что-то не так сконструировали — там духота, и газон совсем не продувается".

Читайте также: Сегодня Россия поборется с Грецией за выход в четвертьфинал

Стоит отметить, что по состоянию на вчерашний вечер газон на Национальном стадионе не был готов к тому, чтобы принять матч. На одной половине поля было слишком жарко из-за установленных там ламп, которые сушат траву. На второй половине оказались видны проплешины, которые обрабатывал всего один человек, рассказывает РБК.

Как писала "Правда.Ру" сегодня, в 22.45 по московскому времени на Национальном стадионе в Варшаве должен состояться поединок сборных команд России и Греции за право на выход в четвертьфинал Евро-2012.

Обсудить