Сотрудник московской полиции умер в Таиланде

Российский полицейский найден мертвым в Таиланде

В Таиланде выясняют обстоятельства смерти московского полицейского. Тело мужчины было обнаружено в номере отеля, где он отдыхал с середины апреля.

Как сообщает "Вечерняя Москва", вчера в полицию поступило сообщение, что в Таиланде умер сотрудник одного из столичных подразделений вневедомственной охраны, находившийся в очередном отпуске. По предварительным данным, пишет "Газета.ру", 36-летний старшина полиции скоропостижно скончался по естественным причинам. В связи со смертью москвича проводится проверка.

Между тем в Японии расследуют убийство молодой жительницы Хабаровска. Тело 19-летней девушки с ножевыми ранениями было найдено в минувший четверг в одной из квартир жилого дома в Иокогаме. Наружная камера наблюдения зафиксировала, как около семи утра 19 апреля Филимонова зашла в дом вместе с неизвестным мужчиной.

Читайте также: На тайском курорте россиянин впал в кому и умер

По оценкам патологоанатомов, смерть девушки наступила спустя час после этого от потери крови в результате многочисленных ножевых ранений, пишут "Новые известия". Тело россиянки обнаружили после того, как в полицию позвонил служащий частной компании сообщивший, что его знакомая из России порезала себе руки ножом, сообщает  NEWS.BCM.ru. Этот человек - гражданин Японии - уже задержан. В настоящее время он дает показания.

 

Обсудить