Лицо Карлы Бруни после ботокса стало похожим на маску‎

Карла Бруни изуродовала себя ботоксом

Несколько месяцев назад первая леди Франции родила дочь и практически сразу после родов 44-летняя экс-модель решила прибегнуть к услугам пластических хирургов. Однако супруга Николя Саркози настолько увлеклась ботоксом, что ее лицо утратило естественность. Создается впечатление, что она попросту носит маску.

Результат визита к хирургу удивил не только специалистов индустрии красоты и журналистов, но и простых людей: покрытое толстым слоем грима лицо, неестественно натянутая кожа и подтянутые к вискам глаза. Еще в январе ведущий американский дерматолог доктор Бен Бенам заявил, что Бруни закачала в себя столько ботокса, что стала похожа на бурундука. 

"Новую" Бруни журналисты запечатлели на избирательном участке в Париже, где она голосовала на президентских выборах. Бывшая модель выглядела совершенно неузнаваемой. Один из рядовых французов, также пришедших на этот участок, назвал первую леди "невестой Вилденштейна". Помимо созвучия с "невестой Франкенштейна" этот еще и намек на бывшую жену известного французского миллионера и арт-дилера Жоселин Вилденштейн, которая в попытках омолодиться с помощью пластической хирургии стала выглядеть просто кошмарно. 

В 2008 году, когда Бруни только стала женой Николя Саркози, ее внешность была намного живее и интереснее. А теперь она выглядит как классическая жертва пластической хирургии.

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить