Пьяная девушка избила полицейского в кафе

В одном из московских кафе пьяная девушка избила полицейского. Об этом сообщил источник в пресс-службе столичного главка МВД.

Инцидент произошел минувшей ночью на Ленинском проспекте. В 01:15 воскресенья на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании тревожной кнопки в охраняемом заведении.  На объект сразу был выслан полицейский патруль.

Как выяснилось, администрация вызвала полицию, поскольку в кафе слишком шумно отдыхала пьяная молодежная компания, что мешало другим посетителям. Стражи порядка предложили группе оплатить счет и завершить веселье. Однако одна из девушек, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, принялась оскорблять полицейского, а затем повалила рукой на пол и стала бить ногами.

Нападавшая была задержана и доставлена в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Пострадавший полицейский после оказания медицинской помощи в больнице был отпущен домой.

В начале апреля нетрезвые пациенты избили бригаду скорой помощи в столице. Инцидент произошел на улице Лавочкина, отмечают "Новые Известия". Женщина, от которой поступил вызов, и ее не менее пьяные родственники сначала начали угрожать врачу и фельдшеру, а затем накинулись на них. В результате медики были вынуждены отправиться за помощью к коллегам.

Читайте: Пьяная москвичка избила полицейских в караоке-баре

А 22 февраля пьяная посетительница караоке-бара "Октябрь" на улице Новый Арбат, при задержании за хулиганство избила троих полицейских, пишет "Особая Буква". Теперь хулиганке грозит до 5 лет лишения свободы.

Обсудить