Израильтянка предстанет перед судом за оргию на пляже

Героиня пляжной оргии предстанет перед судом

Главной героине массовой оргии на городском пляже в Тель-Авиве, скорее всего, придется отвечать за непристойное поведение. Против подростков, между тем, обвинения не выдвинуты, поскольку в их действиях полиция не нашла состава преступления. 

Читайте: Подростки устроили оргию на городском пляже Тель-Авива

После многочасового допроса в полиции женщина была освобождена под залог и подписку о невыезде. Журналистам она рассказала, что имела на пляже сексуальные отношения лишь с одним из подростков, с которым была знакома раньше. Причем секс, по ее словам, у них был довольно далеко от берега, поэтому не мог мешать другим отдыхающим.

Также: На Кубани учитель совратил трех мальчиков

Ранее сообщалось, что около двух недель назад отдыхающие на пляже Буграшов в Тель-Авиве стали свидетелями массовой оргии - женщина вступала в интимные отношения по очереди с несколькими мужчинами. Люди попытались вмешаться, но девушка была настроена крайне агрессивно. Она кидалась песком, выкрикивала ругательства и заявила, что имеет право делать со своим телом все, что ей только вздумается.

Очевидцы утверждают, что это безобразие продолжалось более 5 часов.  Дело было заведено лишь после того, как случайной свидетельницей оргии стала сотрудница местной прокуратуры, она то и вызвала полицию, чтобы прекратить "возмутительное поведение.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *