Восьмилетний мальчик выбросился из окна после ссоры с отцом

В Курске восьмилетний мальчик выбросился из окна на пятом этаже после семейной ссоры. По данным регионального СУ СКР, накануне мальчик был дома с отцом, и тот не отпустил ребенка гулять за плохое поведение.

Около 17:30 отец, оставив мальчика в квартире, вышел, чтобы выбросить мусор. Вернувшись, мужчина обнаружил, что сына нет дома, пишет Росбалт. Выглянув из окна балкона своей квартиры на пятом этаже, он обнаружил его лежащим на асфальте возле дома.

По факту случившегося следственным отделом по Центральному административному округу города Курска Следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, добавляют Новости Следственного комитета.

Накануне стало известно о смерти 16-летней девушки, чье тело было найдено в недостроенном здании больницы в городе Искитим Новосибирской области. "Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Проверяется основная версия смерти девочки - суицид", - сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Новосибирской области. При этом отмечается, что на теле девушки признаков насильственной смерти не найдено. Установлено, что девочка была представителем молодежной субкультуры "эмо", говорится в сообщении.

Обсудить