Росбанк предлагает программу лизинга для малого бизнеса

Росбанк предлагает программу лизинга для малого бизнеса

Росбанк и его дочерняя компания "РБ ЛИЗИНГ" запускают совместный продукт для клиентов сегмента малого бизнеса - "Лизинг для предприятий малого бизнеса".

Данное предложение позволяет получить финансирование для приобретения легковых автомобилей, коммерческого и грузового транспорта, строительной и специальной техники, а также оборудования.

Предметами лизинга могут выступать техника и оборудование отечественного и иностранного производства. Благодаря новому продукту компании смогут избежать оформления дополнительного залога имущества при получении финансирования, а также существенно сократить налоговые выплаты при инвестициях в основные средства, сообщается на сайте Росбанка. 

"Данный продукт станет важным дополнением в линейке Росбанка для малого бизнеса. Уверен, что благодаря конкурентным ставкам и близости к клиенту, продукт будет доступен во всех отделениях банка от Калининграда до Владивостока, он будет востребован на рынке" - отметил Анатолий Хвостиков, директор Дирекции по работе с клиентами малого и среднего бизнеса ОАО АКБ "Росбанк".

"У нас получилось создать простой и удобный продукт, основанный на методиках Росбанка. Не сомневаюсь, что текущие и потенциальные клиенты банка смогут по достоинству оценить преимущества нашего продукта и останутся довольны качеством услуг" - прокомментировал Гурам Кудрявцев, генеральный директор ООО "РБ ЛИЗИНГ". 

Читайте самое актуальное в рубрике "Экономика"

 

Обсудить