Ёлка споет для поклонников в "Олимпийском"

20 апреля на сцене спортивного комплекса "Олимпийский" впервые выступит яркая и эпатажная Ёлка. Певица исполнит для своих поклонников как новые песни, так и уже полюбившиеся хиты.

Основные хиты ее последнего альбома "Точки расставлены" - "Прованс", "На большом воздушном шаре", "Около тебя" — очень быстро заполонили эфиры популярных радиостанций. И не только уже знакомые песни — специально для концерта на главной музыкальной площадке страны Ёлка подготовит новые композиции и лично представит их.

В концерте обязательно примут участие и специальные гости! Кроме этого, готовятся и другие необыкновенные задумки в преддверие стильного, ожидаемого, масштабного концерта. Выступление станет поистине ярким событием и удивит не только тех, кто придет впервые, но и тех, кто уже был на презентации альбома. Еще одна особенность этого концерта — он пройдет на северной части арены "Олимпийского", рассчитанной на четыре тысячи человек.

Более камерная обстановка, живой звук и уютная атмосфера позволит на 100 процентов прочувствовать творчество Ёлки. Выступление Ёлки в "Олимпийском" — это первый концерт в новой для этой площадки конфигурации, которая получила название — зал "Север" (арена делится на 2 части — "юг" и "север").

Обсудить