Чиновнику выстрелили в глаз на вологодской стройке

В одну из больниц Вологды доставлен начальник управления перспективного планирования и застройки департамента градостроительства с ранением глаза. В чиновника выстрелили, когда он приехал на осмотр строящегося объекта.

Инцидент произошел во вторник вечером, когда Алексей Мелехин приехал на улицу Говоровскую, чтобы осмотреть строящееся жилье, передает "Провинция.ру Вологда". В этот момент к дому подошел мужчина и спросил, продаются ли здесь квартиры. Получив отрицательный ответ, злоумышленник попросил чиновника выйти вместе с ним на улицу. Как только тот открыл дверь, неизвестный, ни проронив ни слова, достал травматический пистолет и дважды выстрелил чиновнику в лицо, после чего скрылся.

Мелехин был доставлен в больницу, сообщает "Свободная пресса". Одна из пуль застряла в глазном яблоке. В настоящее время полицейские проводят весь необходимый комплекс оперативно-разыскных и следственных мероприятий с целью установления личности преступника и всех обстоятельств произошедшего.

Читайте также: Россияне - за самооборону без оружия

Как писала "Правда.Ру", минувшей ночью в центре Москвы был убит мусульманский общественный деятель Метин Мехтиев. Его тело с ножевыми ранениями было найдено на Второй Брестской улице. По данным правоохранителей, преступник ударил жертву ножом в шею, также изуродовал ему лицо  заведено уголовное дело по статье "убийство".

 

Обсудить