Воры утащили 5 млн рублей из московского банка

Воры сломали стену московского банка и унесли сейф

Пять миллионов рублей и 100 тысяч долларов утащили неизвестные из офиса коммерческого "Гринфилдбанка" в Москве. В помещение банка преступники проникли через расположенную за стеной аптеку.

Инцидент произошел в здании, расположенном по адресу: улица Энергетическая, дом 14, корпус 1. Ночью они взломали двери аптеки, которая не находилась на сигнализации. Оказавшись в помещении, они проломили стену в денежное хранилище банка. Преступники забрали сейф с деньгами и скрылись опять же через аптеку.

Ограбление обнаружили только утром. В пресс-службе столичного ГУМВД подтвердили факт кражи, отметив, что сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая выясняет обстоятельства случившегося.

Читайте также: Вор-одиночка вынес из "Ашана" мешки с миллионами

Напомним, что в минувший понедельник в центре Москвы произошло ограбление инкассаторов. Как писала "Правда.Ру", на Малой Сухаревской площади вооруженные бандиты отобрали у перевозчиков денег 50 миллионов рублей и скрылись на автомобиле Audi A8. В городе был объявлен план "Перехват", иномарка вскоре была найдена около дома номер четыре в Ананьевском переулке.

Обсудить