Журнал People представил рейтинг самых "горячих" звезд

Культовый американский глянцевый журнал People составил рейтинг самых сексуальных звезд 2012 года. В список попали как мужчины, так и женщины, причем из самых разных сфер - кино, шоу-бизнеса, спорта.

Практически все знаменитости представлены в купальниках и плавках на пляже. Исключение составляет один мужчина.

Возглавила список "горячей дюжины" австралийская топ-модель, актриса и дизайнер Элль Макферсон, которой в марте следующего года исполнится 50 лет. Вторым в списке значится американский актер Джо Манганьелло, который недавно поразил публику брутальным образом пожарника на премии MTV. Замыкает тройку самых красивых и сексуальных звезд кантри-певица Джулианн Хаф.

Читайте: Украинки выбрали самого привлекательного игрока Евро-2012

На четвертом месте оказался 28-летний австралийский голубоглазый красавчик Крис Хемсворт - звезда фильмов "Тор", "Мстители", "Хижина в лесу", а также картины "Белоснежка и Охотник", которая как раз сегодня выходит в российский прокат. В пятерке лучших также оказалась певица и актриса Рианна, которая великолепно выглядит в бикини.

Ранее не очень известный в России кубинский актер и экс-модель Уильям Леви, прославившийся благодаря слухам о романе с Дженнифер Лопес, и снявшийся у нее в клипе, попал на шестую строчку рейтинга.

Читайте: FHM порадовал мужчин рейтингом самых сексуальных женщин планеты

Американская актриса и певица Майли Сайрус, дочка кантри-звезды Билли Рэя Сайруса, заняла седьмое место. А 32-летняя Стейси Киблер, в прошлом звезда Международной федерации рестлинга (WWE) и участница шоу "Танцы со звездами", а ныне возлюбленная мега-знаменитого актера Джорджа Клуни, оказалась на восьмой строчке.

Девятое место в рейтинге самых горячих знаменитостей досталось американскому актеру Заку Эфрону. Десятую строчку занимает темнокожая американская актриса и бывшая модель Габриэль Юнион, которой в октябре стукнет 40 лет.

На 11-м месте расположилась 34-летняя американская фотомодель, телеведущая и журналистка Мария Меноунос. И, наконец, замыкает дюжину самых сексуальных звезд неотразимый английский футболист Дэвид Бекхэм.

Обсудить