В Алабаме неизвестный устроил стрельбу, есть жертвы

Еще один американец устроил стрельбу по студентам

Вчера поздно вечером в США произошло очередное ЧП с огнесрельным оружием. Неизвестный устроил стрельбу в студгородке университета города Оберн, штат Алабама, сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на издание All Alabama.

О подробностях и характере преступления полиция пока не сообщается, однако, по некоторым данным, речь идет о множестве жертв. Один из свидетелей сообщил, что видел тело, накрытое простыней. Информацию о нескольких жертвах подтвердил начальник полиции Оберна, передает РБК со ссылкой на Associated Press.

Как пишет "Ридус", погибли три человека, двое серьезно ранены. Sky News отмечает, что при стрельбе погиб студент и двое выпускников колледжа.

Читайте также: В Сиэтле мужчина расстрелял посетителей студенческого кафе

Очевидцы также сообщают о том, что на месте преступления собралось много полицейских машин, машин скорой помощи и пожарных. Полицейские оцепили место происшествия и оградили его покрытием, добавляет Русская служба BBC.

Читайте также: Стрельба в торговом центре Торонто: один посетитель убит

Полиция на несколько часов перекрыла входы и выходы в студенческий городок, допросила всех возможных свидетелей, но найти преступника так и не смогла. Другие подробности инцидента не сообщаются.

Напомним, 30 мая неизвестный открыл огонь по посетителям кафе Racer в студенческом городке в Сиэтле. В результате стрельбы погибли три человека, еще двое были тяжело ранены.

 

 

Обсудить