Джонни Депп празднует день рождения

Всеми любимый голливудский актер, сыгравший пирата Джека Воробья, Джонни Депп празднует сегодня свой 49-й день рождения.

Читайте: Красавица Джоли празднует день рождения

У актер и режиссера, ставшего популярным после участия в фильмах Тима Бертона и в трилогии "Пираты Карибского моря" есть именная звезда на Аллее славы в Голливуде. Депп был трижды номинирован на Оскар и восемь раз на Золотой Глобус, сообщает портал teleport2001.ru. В 1999 году он получил награду "Honorary César" во Франции. Он является лауреатом всевозможных премий. В 2012 году Джонни Депп попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокооплачиваемый актер.

Джонни Депп воспитывает двоих детей - дочь Лили-Роуз Мелоди (1999) и сына Джека Джон Кристофера III (2002). Их мама - французская певица и актриса Ванесса Паради. 

По теме: Киркоров-старший в день 80-летия стал народным артистом РФ

Также сегодня празднует день рождения американская актриса израильского происхождения Натали Портман, отмечает Delfi. Красавице исполнилось 31 год. Наибольшую известность она получила благодаря участию в фильмах "Леон" и "Близость", также благодаря трилогии-приквелу к "Звездным войнам". Портман является обладательницей премий "Оскар", "Золотой глобус", BAFTA и "Сатурн" в номинации "Лучшая актриса» за роль в фильме "Чёрный лебедь" (2011).

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить