В Москве ранен член совета директоров "Юниаструм-банка"

В центре Москвы сегодня днем было совершено вооруженно6е нападение на члена совета директоров "Юниаструм-банка" и вице-президента общественной организации "Опора России" Александра Бречалова. Обэтом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по столице.

"В 12:50 у входа в торговый центр в Театральном проезде трое мужчин в масках напали на члена совета директоров одного из столичных коммерческих банков, который в это время выходил из машины Volkswagen", - сообщили в полиции.

Преступники, выстрелив в банкира из травматического пистолета, забрали у него сумку с деньгами, после чего скрылись с места ЧП на автомобиле Audi, передает "Газета.Ру".

Читайте: Бандиты в масках ограбили офисный центр в Москве

По данным источника в правоохранительных органах столицы, в банкира стреляли возле торгового центра "Наутилус", куда он приехал на деловую встречу, передает ИТАР-ТАСС. В портфеле были не только деньги, но также ноутбук и документы. Сумма ущерба устанавливается. В настоящее время в городе введен план "Перехват"

Пострадавший госпитализирован в Институт скорой помощи им. Боткина с огнестрельным ранением. В настоящее время врачи готовят его к операции. Как сообщил источник в администрации клиники, банкир находится в сознании и отвечает на вопросы врачей.

Обсудить