Канадские консерваторы получили ступню по почте

Правящую партию Канады напугали отрезанной ногой

Посылка с отрезанной человеческой ступней пришла по почте в штаб-квартиру канадской Консервативной партии. Коробка с частью ноги была пропитана кровью.

После получения окровавленной посылки сотрудники офиса в Оттаве вызвали полицию, по данному факту в настоящее время проводится расследование, передает "Русская служба Би-би-си".  По некоторым данным, пишет "Российская газета", к посылке с ногой было приложено и некое послание, но официально этот факт не подтверждается. Пока что известно только то, что перед попаданием в офис консерваторов посылка прошла "официальный почтовый путь".

Официальные лица также подтвердили, что была перехвачена вторая посылка, содержащая, предположительно, отрезанную кисть руки.

Читайте также: В Майами убили зомби, обедавшего живым человеком

Ранее в другом канадском городе - Монреале - был обнаружен человеческий торс, спрятанный в чемодан. Полиция проверяет возможную связь между фрагментами тела, найденными в Монреале и Оттаве, заявили представители правоохранительных органов, подчеркнув, что речь идет лишь об одной из рабочих версий, которая пока не нашла подтверждения, сообщает "Корреспондент.net".

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *