В Красноярске обстреляли детскую поликлинику

Пьяный парень обстрелял детскую поликлинику

В Краcноярске задержан стрелок, атаковавший детскую поликлинику. ЧП произошло сегодня около полудня. Злоумышленник несколько раз выстрелил по окнам детской поликлиники №2 Свердловского района города. 

Читайте: Инвалид прострелил голову шумному прохожему.

Полицейские нашли на двух окнах следы от выстрелов и картечь, пишет "Росбалт". По баллистической траектории полета пули эксперты установили, что стреляли из дома напротив. Стражи порядка проверили всех жильцов дома, откуда предположительно были произведены выстрелы. При обходе внимание сотрудников полиции привлек сильно пьяный 26-летний молодой человек. 

Также: Киллер и ресторатор застрелили друг друга.

"В ходе осмотра комнаты, где проживает молодой человек, были обнаружены предметы, указывающие на его возможную причастность к совершению данного правонарушения", - сообщили в региональном ГУ МВД. 

По теме: Мужчина в камуфляже расстрелял людей у ресторана в Финляндии.

Как выяснилось, на оружие у молодого человека разрешение было, отмечает Sibnovosti.ru. Подозреваемый был доставлен в отдел полиции. С ним работают оперативники уголовного розыска и дознаватели. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает официальный сайт ГУВД Красноярского края..

 

Обсудить