Боснийская полиция освободила молодую немку из 8-летнего рабства

Муж и жена из Боснии 8 лет держали в рабстве немецкую девочку

Боснийские полицейские освободили молодую немку из восьмилетнего рабства. Супружеская пара из региона Тузла издевалась над 19-летней девушкой и давала ей корм для свиней.

Супруги Миленко и Славойка Маринкович пытали свою рабыню, запрещали ей общаться с другими людьми и заставляли впрягаться в телегу вместо лошади и возить их по селу. Происходило это на глазах у всей деревни, но до последнего времени никто из местных жителей не решался обращаться в полицию. Как сообщает "Русская служба Би-би-си", девушку освободили из многолетнего плена после того, как об этом рассказал полиции сосед Сеад Макалич.

Читайте также: Серийных маньяков отловят математики

По словам мужчины, пленнице приходилось выполнять самую грязную и тяжелую работу и терпеть сексуальное насилие и побои. Лицо девушки мучители изрезали ножом, а спать и есть ей приходилось вместе со свиньями, передает "Диверсант". Супруги-мучители также приводили в свой дом мужчин, которые ее насиловали. Молодую немку прятали в подвале, поэтому стражи порядка, которых уже неоднократно вызывал сосед, долго не могли ее найти.

Сейчас девушка помещена в приют для жертв семейного насилия, ее мучители арестованы. Местная пресса сообщает, что девочку привезла в Боснию ее мать, которая тогда была замужем за Маринковичем, добавляет BaltInfo.

Обсудить