Футболисты сборных России и Уругвая сыграют в Москве

Сборная России по футболу сегодня, 25 мая, проведет товарищеский матч с командой Уругвая. Матч состоится на московском стадионе "Локомотив" в Черкизово, начало в 20:45.

Отметим, что матч Россия - Уругвай станет последним на родине перед началом группового этапа чемпионата Европы. Кстати, с представителями этой страны отечественные футболисты встречались несколько раз, передает Первый канал. После сегодняшней встречи главный тренер сборной России Дик Адвокат обещает назвать игроков, которые отправятся в Польшу и на Украину. 

Читайте: Болельщикам запретили курить на Евро-2012

Сборная Уругвая считается одной из сильнейших команд в мире. Она занимает третье место в рейтинге ФИФА. В Москву латиноамериканская команда прибыла в боевом составе, отмечает НИА Томск. Так, в стартовом составе команды на матч выйдут лучший футболист последнего Кубка мира Диего Форлан, звезда "Ливерпуля" Луис Суарес и лучший бомбардир "Наполи" Эдисон Кавани.

Также: Лондонский "Челси" впервые победил в Лиге чемпионов.

"Я назову имена футболистов после игры со сборной Уругвая. Пока все футболисты стараются показать себя на тренировках, и все окончательно станет ясно после испытания на поле", - заявил накануне наставник, приводит РБК. 

Перед Евро-2012 наши футболисты проведут еще два товарищеских матча - с литовцами (29 мая) и итальянцами (1 июня). Обе игры состоятся в Швейцарии. 

Читайте самое актуальное в рубрике "Спорт"