Инаугурацию Путина покажут в эфире 6 телеканалов

Инаугурацию Путина покажут 6 телеканалов

Сразу шесть российских телеканалов седьмого мая будут вести прямой эфир с инаугурации Владимира Путина. Трансляция начнется в 11:00 по московскому времени.

Торжественную церемонию покажут Первый канал, "Россия 1", "ТВ Центр", НТВ, "Пятый канал" и "Россия 24", пишет "Коммерсантъ".  Организацией и проведением трансляции занимается прежде всего Первый канал. Комментировать церемонию вступления Путина в должность президента, как и четыре года назад, будут ведущие государственных телекомпаний Екатерина Андреева (Первый канал) и Сергей Брилев (ВГТРК).

В эфире главных национальных телеканалов 7 мая будут показывать спецпроекты, посвященные Владимиру Путину. Первый канал пригласит в свою студию политологов, социологов и деятелей культуры. Они подведут итоги работы Путина и расскажут о своих ожиданиях от его следующего президентского срока.  

Читайте также: Путин с Медведевым отметили Первомай за кружкой нефильтрованного пива

НТВ покажет фильм о Путине "Я, Путин. Портрет" - очерк немецкого журналиста Хуберта Зайпеля, который планировался к премьере на ТВ 2 марта, но был снят якобы из-за того, что это нарушало бы "предвыборное законодательство", добавляет "Полит.ру".

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Последние материалы