Прогноз погоды в Москве и Санкт-Петербурге на 2 мая

Прогнозы: солнце прогреет Москву до +13

Облачная с прояснениями погода ожидается сегодня в Московском регионе. Во второй половине дня столбики термометров в столице поднимутся до 13-градусной отметки.

Осадков, по прогнозам синоптиков, сегодня не ожидается. Как сообщает ИА "Метеоновости", температура воздуха в Москве составит 11-13 выше ноля, по области - от 9 до 14 тепла. Ветер северный, северо-западный будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы - 749 миллиметров ртутного столба.

Предстоящей ночью, добавляет "Голос России", столбики термометров покажут в столичном регионе плюс 1-6 градусов. Днем в четверг ожидается 14-19 градусов выше ноля. Осадков не будет.

Читайте также: Ураган повалил деревья и обесточил часть Подмосковья

В Санкт-Петербурге, по данным BaltInfo, 2 мая воздух прогреется до 11 градусов тепла. Ожидается пасмурная погода. Синоптики не исключают вероятность небольшого дождя. Ветер западных направлений к вечеру усилится до восьми метров в секунду. К концу дня столбик ртутного термометра опустится до 755 миллиметров. 3 и 4 мая температура воздуха в Северной столице составит плюс 10 градусов.

 

 

Обсудить