Полицейская машина сбила ребенка в Москве

Школьница угодила под колеса полицейской машины

На улице Академика Скрябина в Москве случилось ДТП с участием автомобиля, принадлежащего одному из подразделений полиции. Машина сбила 9-классницу. Девочка была госпитализирована.

Вольнонаемный водитель антикоррупционного подразделения московской полиции на служебной машине сбил школьницу, переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Об этом сообщает Neva24 со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читайте: Иномарка сбила троих детей на тротуаре.

У пострадавшего ребенка травмы головы, перелом носа. По факту происшествия ведется проверка, по результатам которой будет принято дисциплинарное решение, добавляют "Известия". Как передает BBCRussian.com, "по результатам медицинской экспертизы было установлено, что водитель полицейской машины был трезв". 

Также: Туристы разбились по дороге в токийский "Диснейленд"

Накануне на улице поселок Птицефабрика в Омске Toyota сбила ребенка, переходящего дорогу. Мальчик переходил дорогу в неустановленном месте. Прибывшие на "скорой" врачи увезли пострадавшего в больницу, сообщает "Комсомольская Правда". Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе проверки.

 

Обсудить