Доминиканскую королеву красоты лишили короны из-за мужа

Королеву красоты Доминиканы лишили титула за ложь

Оргкомитет конкурса красоты принял решение лишить доминиканскую королеву короны за то, что она нарушила правила. Оказалось, что девушка замужем, тогда как правила допускают к участью в конкурсе только незамужних красавиц.

Читайте: В участнице конкурса "Мисс Вселенная" разглядели мужчину.

Выступая на пресс-конференции, созванной по поводу лишения титула, сама 25-летняя Карлина Дуран заявила, что никогда не жила вместе со своим мужем. По словам адвоката девушки, брак, заключенный в 2009 году, оказался скоротечным, и модель с супругом уже давно начали процедуру его аннулирования, отмечает Lenta.ru. Была ли эта процедура в итоге завершена, представитель Дуран не сообщил.

По теме: Смоленская красавица стала новой "Мисс Россия".

Так или иначе, решение оргкомитета конкурса "Мисс Доминиканская республика" о лишении обманщицы титула осталось в силе. Корону было решено передать вице-мисс, 22-летней Дульсите Льегги. Теперь именно она будет представлять Доминикану на конкурсе "Мисс Вселенная", пишут "7 новостей".

К слову, "Мисс Вселенная" состоится в декабре 2012 года. От России на конкурсе выступит Елизавета Голованова из Смоленска.

Читайте самое интересное в рубрике "Мир"

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *