Футболист попал в ДТП в Санкт-Петербурге

Аршавин попал в аварию

Андрей Аршавин на своем автомобиле попал в аварию в Петербурге. ДТП произошло на проспекте Энгельса, пишет Фонтанка.ру. По предварительной информации, пострадавших нет. Последствия происшествия видны на корпусе автомобиля - это царапины.

По предварительным данным, автомобиль футболиста столкнулся с ВАЗ-2114 около одно из питерских кафе. "Обе машины получили незначительные повреждения: у иномарки помят бампер, у ВАЗа серого цвета разбита правая передняя фара", - подтвердили в отделении ГИБДД Петербурга.

Читайте также: Аршавин не помог "Зениту" обыграть ЦСКА

По словам очевидцев аварии и жены футболиста Юлии, участники ДТП договорились на месте и не стали дожидаться приезда полиции, сообщает Life News. "Въехали в багажник автомобиля Андрея, - рассказала жена футболиста Юлия, которая сейчас находится в Лондоне. - Остановились, посмотрели и поехали дальше. ГАИ решили не вызывать".

Сегодня Аршавин тренировался со своей командой на базе сине-бело-голубых в Удельном парке, добавляет Neva24. Футболисты готовились к матчу чемпионата России по футболу с московским "Спартаком". Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти еще до ДТП сказал журналистам, что участие Аршавина в игре под вопросом из-за футбольной травмы.

Обсудить