Шофер Управления делами президента стал жертвой угонщиков

У шофера управделами президента угнали BMW

В центре Москвы у водителя аппарата президента угнали автомобиль BMW 523i, а у телеведущей информационной программы "События" на канале "ТВ-Центр" похитили автомобиль Lexus-350, стоимостью 2,5 миллиона рублей.

Читайте: Перепутав педали, учительница сбила 17 детей.

Водитель, работающий в ФГБУ "Транспортный комбинат Россия" Управления делами Президента РФ, заявил в полиции, что дорогостоящую иномарку угнали прямо из-под окон его дома. Инцидент произошел в районе дома 14 по Первому Голутвинскому переулку, уточняет Русская Служба Новостей.

Потерпевший оценил примерную стоимость похищенного авто в 1 миллион 900 тысяч рублей. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье 158 части 4 УК РФ ("Кража"). Как пишет Life News, личность злоумышленника в настоящее время устанавливается, ведется розыск авто.

Также: Пьяный "гаишник" врезался в джип на угнанной машине.

Что касается авто телеведущей Елены Медовниковой, то его похитили от дома 3 на улице Академика Королева в Москве. Несмотря на то, что иномарка была оборудована дорогостоящей сигнализацией, сигнал о ее срабатывании на пульт оператора не поступил, отмечают "Аргументы и Факты".

 

Обсудить