Пенсионер свел счеты с жизнью в тульской больнице

Пенсионер выбросился из окна больницы, узнав диагноз

Пожилой пациент больницы после обхода выпрыгнул с 4-го этажа, где находилась его палата. По предварительной версии, пенсионер совершил самоубийство. 

Следователи СК РФ начали проверку трагического случая в тульской городской больнице № 11, расположенной на улице Чаплыгина. 61-летний мужчина от полученных после падения травм скончался на месте.

Читайте: Брошенный муж застрелил жену и покончил с собой.

Как рассказал "Российской Газете" старший помощник руководителя Тульского управления СК РФ Владимир Тимошин, пенсионер лежал в терапевтическом отделении. По версии следствия, накануне врачи сообщили, что у него подозревают рак. Не дожидаясь даже подтверждения страшного диагноза 25 марта пациент решил покончить с собой.

Также: На Урале школьница повесилась в лесу из-за ссоры с парнем.

В настоящее время следственным отделом по Пролетарскому району проводится доследственная проверка случившегося, сообщает  ИА Тульская пресса. Следователи ожидают результатов экспертизы - было ли у мужчины действительно онкологическое заболевание. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Днем 26 марта у дома 35, корпус 2, по проспекту Большевиков в Петербурге был обнаружен труп неизвестной девушки. Она совершила самоубийство, прыгнув с площадки 14-го этажа. По факту проводится проверка. Сейчас устанавливаются причины произошедшего и личность погибшей.

По теме: Студент покончил с собой на глазах у однокурсников.

 Также сотрудники правоохранительных органов Урюпинского района проводят проверку по факту смерти 21-летнего парня. Накануне ночью молодой человек повесился, его тело обнаружил приятель погибшего, который снимал с ним одну на двоих квартиру, пишут "Аргументы и Факты".

По одной из версий, парень мог совершить самоубийство из-за неразделенной любви. Следствие также проверяет и другие возможные причины смерти молодого человека.

 

Обсудить