Выставлен на продажу дом, где умер Майкл Джексон

Дому, в котором умер Джексон, ищут нового хозяина

Выставлен на продажу дом в Лос-Анджелесе, где в июне 2009 года навсегда остановилось сердце короля поп-музыки Майкла Джексона. Роскошный особняк с винным погребом, тренажерным залом и бассейном оценивается в 23,9 миллиона долларов.

Трехэтажная вилла насчитывает семь спален, 13 ванных комнат, 14 каминов, а в центре здания расположен зал приемов. Здесь есть также, сам особняк окружает пышный сад площадью 1,2 гектара, передает "Голос России". В 2010 году эти апартаменты уже пытались продать. Тогда их цена составляла 23,5 миллиона долларов, однако покупатель так и не нашелся. 

В декабре 2011 года, пишут "Аргументы и Факты",  на аукционе были проданы вещи и предметы интерьера из этого дома. На данный момент в особняке не осталось следов пребывания знаменитого хозяина, и оно полностью готово для будущего владельца. По информации Life.ru, уже сегодня дом посетят первые звездные покупатели, имя которых не разглашается.

Читайте: Творческое наследие Майкла Джексона продано за 250 миллионов долларов

Особняк, в стенах которого скончался знаменитый певец, находится на вилле по адресу 100 North Carolwood Drive, расположенной в одном из самых респектабельных мест Лос-Анджелеса на Холмби-хиллз. Вилла была построена в 2002 году.При жизни певец арендовал эту виллу по цене 100 тысяч долларов в месяц. Сюда он переселился после того, как по финансовым причинам вынужден был продать свое знаменитое сказочное ранчо Neverland в 2008 году, которое он считал своим единственным в жизни настоящим домом, напоминает Comments.UA.

Читайте также:

Neverland Lost, или Воображариум Джексона

Джексон забирает с собой друзей

Знаменитостей рвут на сувениры

Последние материалы