Водитель погиб под колесами собственного грузовика

Водитель погиб под колесами своего грузовика

Водитель грузовика на проселочной дороге выпал из кабины и попал под колеса собственного автомобиля. От полученных травм мужчина погиб на месте происшествия, сообщили ИА "Чита.Ру" в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю 

Трагедия произошла в нескольких километрах от поселка Новопавловки Петровск-Забайкальского района. Водитель передвигался на "ЗИЛе-131".

Читайте: Тулячка на иномарке протаранила самоходную пушку.

Накануне вечером в Искитимском районе водитель 1967 года рождения следовал на автомобиле КАМАЗ-655101 по автодороге Искитим - с. Усть-Чем. В 700 метрах от участка Северный ЗАО "Сибирский антрацит" совершил наезд на перебегавшего проезжую часть мужчину 1985 года рождения, уточняет "Сибкрай.ру". Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Новосибирской области, у пострадавшего черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, переломы ребер, тупая травма живота.

Также: ДТП недели: юный певец погиб на той же трассе, что и 8-летний хоккеист

Водитель, управляя автомобилем BMW, сбил ребенка, переходящего дорогу вне зоны видимости пешеходного перехода в переулке Балаклавский, 1 в Канавинском районе Нижнего Новгорода. В результате ДТП пешеход, мальчик 1999 года рождения, госпитализирован с сотрясением головного мозга, закрытым переломом левого бедра, добавляет "Время Н". 

 

Обсудить